Опубликовано Оставить комментарий

ОТТРУЗКИ ИЗ ИТАЛИИ ДО КОНЦА 2020 ГОДА ­

запчасти для ресторана
­ ОТТРУЗКИ ИЗ ИТАЛИИ ДО КОНЦА 2020 ГОДА ­
­ Уважаемые друзья,

Наступил декабрь, месяц предновогодних хлопот и планирования на 2021 год.

Для более удобного планирования мы хотим сообщить Dам, что все машины с заказанными запасными частями для ресторанного и пищевого оборудования будут выходить по обычному графику. Последняя отгрузка в этом году из Италии планируется 21 декабря. Учитывая загруженность транспорта в предновогодние дни, вы можете заранее заказать свои транспортные компании для забора груза для удобной и быстрой доставки.

Большие заказы просим разместить заранее, дозаказы в последнюю машину принимаются до 18 декабря, до 11:00 московского времени. Заказы, размещенные позже, будут отправлены в январе 2021 года. 

Так же у Вашего персонального менеджера всегда будет актуальная информация с графиком отгрузок запчастей для профессионального кухонного оборудования. 

Мы благодарим Вас за сотрудничество в текущем году и напоминаем, что все Ваши заказы, отправленные в периоды праздников, будут обрабатываться и прибудут к Вам после окончания новогоднего периода. Просим при размещении заказов быть особенно внимательными, так как товар будет отгружаться по выбранным Вами условиями поставки.

Еще раз хотим поблагодарить за сотрудничество!

Ваша команда TERA517

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *