Опубликовано Оставить комментарий

С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!

Уважаемые друзья!

Спасибо всем тем, кто был с нами в этом не простом 2020 году! Наша команда старалась приложить максимум усилий и сделать Ваши покупки удобными и качественными, мы старались доставить их вовремя с нашим партнером транспортной компанией СДЭК.

Желаем в наступающем Новом Году прежде всего здоровья Вам и Вашим семьям, исполнения желаний, хорошего настроения и успехов в работе Ваших предприятий питания, продовольственных магазинов, торговых центров и мясных магазинов, производств и предприятий!

Надеемся, что мы помогли Вам своевременно решить вопросы с поставкой запасных частей и комплектующих, торгового и холодильного оборудования. Наши мастера смогли своевременно устранить поломки ресторанного оборудования.

С наступающим Новым Годом!
С Новым годом!!!
Поздравляем с Новым годом,
Главным праздником зимы!
За доверие спасибо
И за то, что вместе мы.

Пусть приносит наслажденье
Каждый день и каждый час.
Ну, а мы трудиться будем
С удовольствием для вас!

В связи с предстоящим праздниками предлагаем Вам не забыть приобрести расходные материалы, режущий инструмент для мясорубок и волчков, пилы для мяса заблаговременно.

Все праздник будет работать аварийная служба ремонта торгово-технологического и холодильного оборудования, заявки принимаются по рабочим телефонам компании и электронной почте.

Всем хорошего настроения! С наступающим Новым Годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *